150046, Ярославль, улица Титова, дом 20

ID компании: 4588450

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ворота, автоматические шлагбаумы - продажа, производство, монтаж:
44 компании
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАБОРЫ-ЯР.РФ, торгово-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Заказал 60 метров забора. Установили через пару дней. Доволен качеством работы и гарантией.
review avatar male
В начале марта заключили с ними договор на установку забора из профлиста. Остановились на них по рекомендации наших соседей, они у них в прошлом году забор заказывали, нам понравилось, как все было сделано. И цена за сколько времени практически не поменялась, мы попросили посчитать забор 90м, все устроило. Заказали выезд замерщика, на следующий день он уже был у нас, сразу по месту все обсудили и оформили, рядовые вопросы уладили быстро и без лишних хлопот. Менеджер у них молодец, очень хорошо организовал все работы, все наши пожелания учел. Материал доставили в обещанные сроки, считай за пару дней наш забор был полностью готов. Я лично проверял и принимал их работу, все сделано как полагается, никаких замечаний по работе не было.
М
В прошлом году заказывала ограждение дворовой территории забором из профнастила. Материал подвезли в оговоренный срок, сам забор смонтировали за 2 дня. Установкой довольна, все сделано на совесть.

Похожие компании

3

Ярославль, Большая Федоровская улица, 29, 27 офис, 2 этаж

4

ПОРТАЛ

Наша компания специализируется на монтаже и обслуживании продукции «Алютех». Мы работаем в статусе официального авторизованного дилера и имеем собственную склад...

Пн-Пт 09:00-19:00

Ярославль, Песочная улица, 1