150040, Ярославль, улица Некрасова, дом 41

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 4626227

Поделиться

О компании

МЕД-Помощник - команда специалистов, которая специализируется на продвижении медицинских услуг в Ярославле и Ярославской области. Работаем с 2012 года. Свои клиентам предлагаем эффективные интернет-решения для медицинского бизнеса: создание одностраничников для частных специалистов, разработка и обслуживание корпоративных медицинских сайтов, размещение рекламы в соц.сетях, написание медицинских текстов для на заказ, управление репутацией медицинской клиники в сети.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Реклама в Интернете:
22 компании
140 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕД-Помощник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Когда решила заняться бизнесом и открыть свой небольшой интернет-магазин, обратилась на сайт "мед-помощник.рф", о котором я нашла информацию вконтакте. За короткий промежуток времени, был сделан качественный проект, который сейчас успешно развивается. Бонусом получила полезные фишки - онлайн консультант, обратный звонок, настройку crm, а так же настройку аналитики яндекс.метрика. Также мне все рассказали, как управлять магазином, отслеживать статистику посещений. Благодарю за качественно выполненную работу!

Похожие компании

1

Ярославль, улица Победы, 38/27, 509 офис, 5 этаж, центр Бутусовский

2

Ярославль, Рыбинская улица, 44-а, 404 офис, 4 этаж

3

Ежедневно 10:00-15:00

Ярославль, проспект Ленина, 57

4

THE GENERALS OF INDUSTRY

На сегодняшний день пользователей интернета в России более 84 млн человек, где жизнь каждого из них целиком и полностью сосредоточена в интернете. В связи с эти...

Пн-Пт 10:00-21:00

Ярославль, улица Трефолева, 22