150044, Ярославль, проспект Октября, дом 89, офис 206

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1950356

Поделиться

О компании

Строительство деревянных домов дело, которое требует определенных знаний и умения. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете команду специалистов высочайшего класса, которые знают о срубах домов все. Мы делаем деревянные дома любого размера, видов и конфигураций. Собственное производство, огромный опыт, новейшие технологии и достижения все это к услугам наших клиентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (5 компаний)
Строительство "под ключ":
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗЕЛЕНЫЙ БОР, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Б
Заказывали дом в 2020 году вот в январе. Уже переехали в новый дом. Качество на пять с плюсом! Тепло, просторно. Всем рекомендуем эту компанию.
user avatar
Мы заказывали строительство дома в компании yarbor построили в срок, как договаривались. Построили очень качественно. Моя семья очень довольна.
user avatar
Слов нет, с городским жильём не сравнить, мы довольны и не жалеем. Хотим пожелать тем людям, которые сомневаются строить или нет, пусть строятся и ничего не боятся - не пожалеют нисколько. Печку мы в основном топим когда бывает дождливая погода, когда ветер в трубе завывает, очень хорошо печечку затопить, сразу становиться тепло и уютно. При строительстве тоже всё было хорошо, никто ни в чём ни разу не отказал, строители ребята безотказные, всегда готовы помочь, даже если их это не касается.Честь и хвала строителям

Похожие компании

1

ЯРЗЕМПРОЕКТ

Строительство домов в Ярославле, проекты домов, коттеджей Ярославль.

Пн-Пт 10:00-19:00

Ярославль, Большая Октябрьская улица, 33-а, офис 304

2

ДОМ НЕДОРОГО

Строительство домов по России. Подготовка участка. Фундаменты. Строительство домов. Монтаж систем коммуникации. Внутренняя отделка дома. Фасад дома. Бла...

Ежедневно 10:00-23:00

Ярославль, улица Щапова, 20, офис 312

3

ДОМАСТРОЙ2

Строительство домов и бань из бруса и по каркасной технологии

Пн-Пт 10:00-19:00

Ярославль, проспект Октября, 94