150044, Ярославль, проспект Октября, дом 87-а, литера Д

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1951218

Поделиться

О компании

Оптовые поставки лакокрасочных материалов. Лакокрасочные материалы из Ярославля конкурируют на российском рынке с импортными лакокрасочными материалами. Производитель Лакокраска-Я из Ярославля производит лакокрасочные материалы в широком ассортименте. Мы поставляем оптом акриловые краски и эмали, грунты, шпатлевки, грунт-эмали и другие ЛКМ. Гарантируем краску оптом только с сертификатом качества. Работаем с компаниями из всех регионов. Каталог смотрите на сайте LakoKraska-ya.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Краски, лаки, растворители - производство, оптовая продажа:
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛАКОКРАСКА-Я, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

il
Приятно удивили большим ассортиментом промышленных красок и спецэмалей. Все нюансы по доставке предварительно согласовали. Ирина еще некоторые моменты уточняла потом по заказу, сразу видно ответственный подход. Спасибо вам за сервис, буду рекомендовать коллегам.
user avatar
Впервые обратились в эту компанию этим летом. С самого начала понравилось, что менеджеры владеют информацией о продукции, дают грамотные рекомендации по нанесению и применению ЛКМ. Кроме этого приемлемый уровень цен, особенно при больших объемах заказа, что логично. Доставка вовремя по предварительному согласованию даты и времени. Наталья молодец,- звонила нам по каждому вопросу-уточняла, что приятно, не бросили, получив деньги-предоплату.
ff
Компания надежная, у них и условия не меняются с бухты барахты, и качество эмалей мне кажется одним из лучших на нашем рынке в принципе. Огромный плюс конечно, что все в одном месте можно приобрести, если даже пересчитывать, что у кого то дешевле отдельные позиции, все равно выгоднее тут заказать разом, ибо с доставкой они тоже вопросы решают. Однозначно 5

Новости и акции компании

Похожие компании

2

ЛАКОКРАСКА, производственное объединение

Производство и реализация лакокрасочных материалов (лаки, грунты, шпатлевки, эмали и т.д.) Консультации по системам окраски. помощь в подборе материалов.

Ярославль, Промышленная улица, 2

4

Ярославль, Белинского улица, 16-в