150044, Ярославль, проспект Октября, дом 78

Пн-Пт 09:00-16:00

ID компании: 2368339

Поделиться

О компании

ООО Краски Профи производит и реализует широкий ассортимент металлической тары для лакокрасочных материалов и других целей. На нашем производстве металлической тары, вы можете заказать:металлические барабаны, ведра, фляги, металлические банки. У нас осуществляется бесплатная доставка до транспортной компании. Доставка по всей России любого количества. Различные условия сотрудничества. Звоните или пишите. Мы ждём ваших заявок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Краски, лаки, растворители - производство, оптовая продажа:
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРАСКИ ПРОФИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Ярославль, Угличская улица, 46-а

3

ЛАКОКРАСКА-Я, торгово-производственная компания

(5 отзывов)

Оптовые поставки лакокрасочных материалов. Лакокрасочные материалы из Ярославля конкурируют на российском рынке с импортными лакокрасочными материалами. Произво...

Пн-Пт 09:00-18:00

Ярославль, проспект Октября, 87-а, лит.Д

il

Приятно удивили большим ассортиментом промышленных красок и спецэмалей. Все нюансы по доставке предварительно согласовали. Ирина еще некоторые моменты уточняла потом по заказу, сразу видно ответственный подход. Спасибо вам за сервис, буду рекомендовать коллегам.