150047, Ярославль, Угличская улица, дом 39

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3380534

Поделиться

О компании

Компания ООО "СтройГарант" уже почти десять лет работает на рынке России. В основе работы компании лежат принципы качества, профессионализма и оперативности. Основными направлениями деятельности является реализация сантехнического оборудования и выполнение сантехнических работ. Фирма реализует тепловые и водяные счетчики, радиаторы отопления, различные типы смесителей и другие комплектующие. Так же занимается установкой, ремонтом, заменой, поверкой и техническим обслуживанием приборов учета.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (87 компаний)
Магазины - сантехника:
87 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙГАРАНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
Нравится уровень обслуживания в этой компании и очень выгодные цены на сантехнические услуги. По возникающим проблемам со счетчиками всегда обращаюсь сюда. Удобно делать заказы и узнавать стоимость через сайт организации.Ни разу не подвели, поэтому рекомендую всем.
user avatar
Работу по замене прибора учета воды сделали в короткий срок и с хорошим качеством. Сравнив цены по городу, могу сказать, что стоимость за услугу не завысили. Благодарим за грамотное обслуживание.
user avatar
Приглашенный сотрудник сделал поверку счетчиков добросовестно, в интервал ожидания почти уложился. Дополнительные затраты нести не пришлось. Ценовая политика компании на мой взгляд наиболее выгодная. В целом осталось позитивное впечатление, хочется обращаться снова.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-17:00

Ярославль, улица Чехова, 17, к.2

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Ярославль, улица Полушкина Роща, 9-б, 205 офис

4

Ярославль, Вспольинское поле, 14