150003, Ярославль, проспект Октября, дом 10-а

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2940853

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (5 компаний)
Клиники:
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BB CLINIC, центр коррекции веса и фигуры

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Клиника диетологии Ярославль предлагает такие методы похудения, которые действительно работают. Я прошла 4-месячный курс снижения веса в Фит Клиник Ярославль, теперь я стала на 14 кг легче, а главное научилась правильно питаться и избавилась от предрассудков связанных с похудением, теперь знаю, к как нужно правильно снижать вес, какую нагрузку давать на организм, чтобы она действительно помогала от лишнего веса.
el
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Фит Клиник Ярославль за их профессионализм и стремление помочь пациентам с избыточным весом поскорее вернуться к нормальной жизни. Из-за колебаний веса у меня кожа стала совершенно дряблой и появились растяжки. После основательной консультации с врачом-диетологом Клиники диетологии Ярославль, мне была проведена диагностика, скорректирован индивидуальный рацион питания и подобран подходящий курс аппаратных процедур. Результат не заставил себя долго ждать, через месяц вес начал снижаться, кожа стала более упругой и практически исчезли растяжки. Продолжаю лечение и вполне довольна результатами и уровнем обслуживания в Медицинском центре Ярославль.
ti
Медицинский центр в Ярославле собирается перезжать и теперь мне придется немного раньше выходить из дома. Но зато врачи теже останутся, это хорошо. Не люблю перемены. Мне нравится мой врач косметолог у которого прохожу сеансы ультразвуковой кавитации и прессотерапии. Мне нравится Фит Клиник в Ярославле, в этом центре умеют подобрать эффективные процедуры похудения.